Авиаперевозки грузов из Китая – преимущества и особенности

КНР ведёт торговлю и имеет экономические связи со множеством государств. Покупка китайской продукции повышает эффективность любого бизнеса за счет сниженной цены.

Не только приемлемая стоимость, но и отличное качество фабричных китайских товаров привлекает бизнесменов из России, желающих повысить рентабельность своих предприятий. Российские бизнесмены активно заключают прямые договоры с китайскими компаниями для организации оптовых поставок в РФ.

Почему воздушные перевозки выгодны

Из Поднебесной везут тысячи наименований самой разнообразной продукции — от бытовых товаров до штучных изделий, изготовленных на заказ. Залог успеха в этом деле – выбрать надёжного поставщика и грамотно организовать доставку. Чтобы успешно решить обе задачи, пользуйтесь помощью профессионалов. Специалисты компании V&M China знают, как найти надёжного партнёра для вашего бизнеса и как перевозить грузы с наименьшими потерями финансов и времени.

Самый комфортный и быстрый способ доставки грузов из КНР – авиаперевозка. Воздушным путём доставляют габаритные и тяжелые грузы самого разного назначения. Авиадоставка товара имеет высокий уровень безопасности и предполагает строго соблюдение законодательных норм.

Воздушные суда подходят как для крупного опта, так и для небольших партий товара – в последнем случае применяется схема сборного груза. Перевозка из Китая в РФ занимает минимум времени, поэтому самолётом часто перевозят срочные и даже скоропортящиеся грузы.

Авиадоставка – самый дорогой вид транспорта, но при этом имеет массу преимуществ.

В их числе:

  • Высокая скорость – доставка занимает в разы меньше времени, чем любой другой вид транспортировки;
  • Сохранность и безопасность груза – вероятность хищения, потери, порчи или повреждения минимальна;
  • Использование самолётов в мультимодальных схемах доставки – участвует несколько видов транспорта, что позволяет оптимизировать затраты и увеличить скорость.

Перевозка по воздуху выполняется поэтапно. При этом каждый шаг контролируют сотрудники профессиональной организации, выполняющей функции перевозчика.

Сначала груз прибывает на склад в один из городов КНР, где проходит таможенный осмотр и маркировка. Далее компания, отвечающая за доставку, разрабатывает с учетом пожеланий и целей заказчика оптимальный маршрут и определяет итоговую цену. Затем товар грузят в самолет и отправляют в РФ.

На территории России сотрудники сопровождающей компании проводят таможенное оформление, после чего груз направляется в пункт назначения. Чтобы заказать доставку, заказчику нужно подписать соглашение с транспортной компанией, где будут указаны все условия сотрудничества. Дальнейшие обязательства по сохранности и доставке товара сотрудники берут на себя.

Профессиональная работа компании-перевозчика оптимизирует затраты на авиадоставку и делает этот вид транспортировки весьма привлекательным. Динамика рынка такова, что в ближайшем будущем воздушная доставка станет самой удобной и выгодной.

В компании V&M China работают специалисты в области логистики, оформления документации и прочих направлений из сферы международных перевозок.

Дополнительный плюс сотрудничества с нашей организацией – персональные решения для каждого заказчика. Схема перевозки во всех случаях общая, но каждый заказ имеет свои нюансы, которые обязательно нужно учитывать.

Лишь детальное изучение заказа, выяснение всех тонкостей и особенностей, а также пожеланий клиента обеспечит действительно качественную и безопасную доставку.

Мы повысим рентабельность вашего бизнеса за счет профессиональной оптимизации расходов на транспортировку, разработаем наиболее выгодный и быстрый маршрут движения, используем схему совмещения грузов, если это понадобится.

Доверительные отношения между клиентом и перевозчиком гарантируют взаимную выгоду. Со своей стороны, мы готовы предоставить заказчикам максимально выгодные и прозрачные условия сотрудничества.

Остались вопросы? Мы готовы на них ответить!

Оформить заявку